In the Flame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the Flame » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта тема предназначена не для того, чтобы Вы делились своими впечатлениями от форума и игры, особенно, если не собираетесь принимать в ней участие и просто проходили мимо.
Здесь Вы можете задать интересующие вас вопросы прежде, чем регистрировать игровой аккаунт. Открыто для постинга гостям.

На вопросы гостей отвечают исключительно администраторы проекта или уполномоченные модераторы.

0

2

Добрый день)
Появилось несколько вопросов. Собственно, первый из них и основной: мир авторский, или по какой-то книге\фильму\игре\etc?

0

3

Добрый день, добро пожаловать)
Мир авторский, хотя и не отрицается, что некоторые его элементы были созданы по мотивам всем известной World of Warcraft: Cataclysm. Сюжет полностью оригинальный, как и мир игры.

0

4

Далее вопросы по устройству мира. или я невнимательна, или не нашла их -.-
Имя рода (правильно?) по какому принципу выбирается, кем дается?
В Дарнхольде живут только друиды и шаманы?
Так же не совсем поняла, как выбираются способности? Она может быть только одна, или несколько, есть ли какие-то ограничения, окромя собственной адекватности?

0

5

Имя рода - это нечто сродни фамилии. Она переходит от отца к детям. Если на игре нет персонажа, с которым Вы хотели бы связать себя узами родства, то родовое имя выбираете на свой вкус и фантазию)

В Дарнхольде живут не только друиды и шаманы, об этом написано в сюжете:

На месте исконных поселений племён колонизаторами было основано государство Канада, провинция Новая Шотландия. Люди заложили город Дарнхольд, в который влились шаманские и друидские племена

и в описании игрового мира:

Город не слишком велик. Его районы отделяют друг от друга лесистые парки. Исторически сложилось так, что друиды заняли северную часть города, постепенно растворяющуюся в густых девственных лесах, шаманы - южную, поближе к океану, а простым людям достались центральные, западные и восточные районы. Конечно же, официально никакого разделения не существует, но незримые границы, разделяющие территории, хорошо ощущают оба клана.

Друиды и шаманы наделены всем спектром способностей, разнится только уровень навыка, которым они обладают. Ограничения - ваша адекватность, веское слово администратора и зверь обоснуй) Исходим из того, что невозможно быть доктором наук в пятнадцать лет)

0

6

Ясно, спасибо)
Теперь перейду к персонажу. Может же какая-то семейка друидов "психануть" и укатить жить в другой город, подальше от этого бедлама? А дети их потом вернутся назад?

0

7

По нашей истории это маловероятно, одаренных людей осталось немного, они стараются держаться вместе. Но, если это принципиально для Вашего персонажа, можно допустить исключение из правил. Если Вы хотите взять такое развитие событий за основу, то я бы посоветовал написать, что, к примеру, у Вашего отца были серьезные разногласия с предыдущим вождем, что и заставило его уехать вместе с семьей, но когда власть сменилась, его дети смогли вернуться на родину.

0

8

По поводу моего персонажа, я представляла себе нечто подобное: устав от постоянных стычек, семья решила переехать в более спокойное место, вырастило дочь (ну и еще детей тоже, я еще не решила). После чего отец семейства понял, что ему в действительности скучно. Рассорился с женой, уехал обратно, за ним увязалась подросшая дочь (лет 18-20 ей будет).

И сразу же еще вопрос. Если у отца тотемное животное лев, может у дочери быть волк?

0

9

Думаю, такая история допустима.

Тотемные животные индивидуальны, по наследству не передаются) Может быть волк, по Вашему усмотрению.

0

10

Спасибо за ответы) Надеюсь в ближайшее время присоединюсь.

0

11

Прохожий
Мы тоже искренне надеемся на это!

0

12

Аааа...
Еще. Где можно найти информацию о статусах в кланах? Я её пропустила?

0

13

Нет, это оставлено на фантазию игрока. Статус - ваша роль в клане, как написано в шаблоне анкеты в пояснении к этому пункту. Вождь, наследник, целитель, охотник, хранитель знаний, бездельник. В любом социуме каждый его член должен играть какую-либо роль.

0

14

Здравствуйте! Вас беспокоит "потенциальный игрок" с Live your life)) По-прежнему заинтересована и крайне заинтригована вашим проектом) Хоть и дала себе зарок не посещать ролевые-эпизодички, не срослось у меня с ними. Но к вам, скорее всего, присоединяюсь.

Итак, назревший вопрос:
- я так понимаю, мир от и до выдуманный, а раз так, то могу ли я указать в биографии персонажа совершенно реальный, существующий в жизни город и страну? К примеру, мой персонаж жил там и потом, по каким-либо причинам, переехал в Дарнхольд. Или мне что-нибудь другое придумывать, какое-нибудь название "от балды"? :D

И, да, придержите, пожалуйста, внешность Пенелопы Крус на три дня)

0

15

Здравствуйте, добро пожаловать, будем рады, если присоединитесь.

Мир действительно выдуманный полностью, придуман и город, в котором разворачиваются действия, но эта выдумка помещена в совершенно реальный мир. Поэтому Вы по желанию можете указывать любой населенный пункт на планете, какой Вам больше нравится. Единственное, если Вы планируете брать друида или шамана, то все-таки желательно родиться и жить в Дарнхольде, концепт вроде как.

Внешность придержим.

0


Вы здесь » In the Flame » Информационный раздел » Гостевая