In the Flame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the Flame » Флуд » Игровой флуд


Игровой флуд

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Здесь можно свободно пообщаться и насладиться обществом друг друга, при этом придерживаясь образа своего персонажа. Приятного общения!

0

61

всем доброго дня и еще чего-нибудь приятного, а я пошла спать!

0

62

А вот и снова я!

0

63

Добрый вечер, леди *явился трезв, с портфелем документов и бутылкой минералки* Меня подводит память, или вчера я был не слишком адекватен?

0

64

М-м... *призадумалась* Как бы деликатнее выразиться? Вы говорили приятные и совсем не характерные для себя вещи, если можно так сказать. Что же с памятью Вашей стало?)

0

65

Все, что было не со мной, помню *усмехнулся, отставил пока портфель в сторонку, опустился в кресло* прекраснейшая из прекрасных, надо будет повторить эксперимент с мартини, не находите? Этот напиток обладает каким-то волшебным свойством открывать совершенно новые грани!

0

66

Конечно, повторим. Не сегодня, быть может... *уклончиво улыбнулась*
Знаете, Провидение редко ошибается... Быть может не судьба?

0

67

*прибежала в пижаме с хеллоу китти*
а, что? что я пропустила?!

0

68

Несколько бокалов мартини и несколько откровений, Темперенс. *озорно усмехнулась* Наш единственный мужчина сегодня выглядит посвежевшим и гораздо более выглаженным, чем вчера)

0

69

но, согласитесь, одного мужчину нам иметь не солидно
*разлила всем свежий чай и поставила на столик свежую сдобу* угощайтесь, дорогие

0

70

О, благодарю! Наконец-то, здоровая и полезная пища для хорошего настроения и душевной беседы. Спасибо! *немедленно подсела к столику с угощением и сцапала свеженький круассан* М-м... Мужчина-то один пока что, зато КАКОЙ! Или Вы не согласны?))

0

71

о да, о да) мужчины хоть куда)
но боюсь нас двоих он не потянет *задумалась*

0

72

Темперенс Фрост
Определённо, да и мы не поделим)) Поэтому подождём ещё мужчинок)

0

73

Леди, при необходимости меня на всех хватит) не стоит недооценивать шамана ;)

0

74

Самоуверенный, да?))

0

75

Реалист)

0

76

здравствуйте, дамы и господа

0

77

Кристиан
ахаха) у меня давно мужчины не было) во всех смыслах.... *поманила в темный уголок*

0

78

*поперхнулась чаем*
А Вы очень смелая, Темперенс...

0

79

А что, кино вино и домино нынче больше не в моде? Сразу в темный уголок? *вопросительно приподнял бровь, попивая чай*

0

80

Пардоньте, что вмешиваюсь и прерываю столь романтичный момент, но как они всё-таки достали со своей анимированной рекламой и отсутствием глаз (мозга, силы воли, среднего образования - нужное подчеркнуть)! Понаделают всякого говна и распространяют в рунете, как заразу...  :tired:

0

81

И не говорите! Особенно умиляет, когда эта срань, уж простите за мой французский, вешается сразу после большой красной надписи о том, что запрещено. Мир стремительно деградирует, это печально(

0


Вы здесь » In the Flame » Флуд » Игровой флуд